07/12/2019 Samedi 07 Décembre 2019

04:45:00 Clin d'Oeil
05:00:47 VIVALDI 2 Cti RV 511/ 531
05:25:47 KODALY Symphonie
05:55:47 CORELLI Sonates op 5 / 11 - 12
06:15:47 MOZART Duo vl alto K 423
06:30:47 VILLA-LOBOS Quatuor n°14
06:50:47 BRAHMS Sonate pour alto et piano op 120 / 2
07:10:47 DVORAK 6 Chants bibliques op 99
07:30:47 HEINICHEN 2 Concerti
07:55:47 ZIEGLER 3 Pièces
08:05:47 BRAHMS Symphonie n°2 en ré Maj op 73
08:45:47 ROSSINI Sonate n°1
09:04:46 Clin d'Oeil
09:20:33 WAGNER Trois mélodies
09:32:08 BRAHMS Quat. avec piano et cordes n°3 en ut min. op 60
10:03:46 CHAUSSON Poème de l'amour et de la mer op 19
10:32:21 TAKEMITSU Distance de fée
10:38:43 DEBUSSY Images, premier livre
10:53:40 SATIE Je te veux
10:59:02 YVAIN J'ai pas su y faire
11:02:38 BRYAN/WIENER/DOUCET Blue River
11:05:50 MILHAUD Caramel mou
11:11:04 SATIE Poudre d'or
11:20:50 DRUSCHETZKY Quat. pour htb et cordes en sol min.
11:35:35 BRAHMS Trio pour piano, vl, et vcle en la Maj. op Posth.
12:09:43 ZEMLINSKY Quat. à cordes n°3 op 19
12:32:12 HAYDN Symph. n° 101 en ré Maj. L'Horloge
13:00:23 BACH Cto pour vl en la min. BWV 1041
13:14:10 POULENC Valse sur le nom de Bach
13:24:18 Clin d'Oeil
13:40:05 Hommage à Jessye Norman
17:45:40 Clin d'Oeil
18:00:00 MOZART Quat. à cordes en ré min. K 421
18:24:33 SCHUBERT Wanderer-Fantaisie D 760
18:45:56 MOZART Quat. avec piano n°2 en mi b Maj. K 493
19:09:21 TCHAIKOVSKI Symph. n°4 en fa min. op 36
19:50:13 MOZART Quint. à cordes en ré Maj. K 593, ext.
20:01:13 BEETHOVEN Sonate n°8 en ut min op 13 - Ruines d'Athènes - Sonate n°30 op 110
21:06:13 PURCELL Chaconne en sol Maj
21:14:53 WARLOCK Chants Elizabethains
21:24:53 SCHUBERT Quat en la min en la min D804
21:55:53 SCHOENBERG Quat n°2 avec soprano
22:26:13 MOZART Symph. n°36 en ut Maj K 425 Linz
22:51:13 KORNGOLD Cto pour violon et orch en ré Maj op 35
23:14:13 BRAHMS Son pour vl et piano n°3 en ré min op 108
23:35:13 WIENIAVSKI - SCHUBERT - MENDELSSOHN - DEBUSSY - DINICU - SARASATE - KHATCHATURIAN Oeuvres diverses
00:11:21 Clin d'Oeil
00:25:41 Noëls baroques
02:26:55 GRIEG Pièces lyriques op 54
02:46:55 SINDING Symphonie n° 1 en ré min. op 21
03:23:55 GADE Die heilige Nacht
03:41:55 BACH Variations Goldberg BWV 968
04:56:55 MARTINU Symphonie n° 6
05:21:55 KROMMER Concerto pour hautbois en fa Maj. op 52
05:41:55 SCHUMANN Märchenbilder op 113
05:57:55 TURINA Danzas Fantasticas
06:13:55 WALTON Johannesburg Festival Overture