18/08/2019 Dimanche 18 Août 2019


04:45:00 Clin d'Oeil
05:00:40 SCHEIN SCHÜTZ Chorals - Ave Maria
05:30:40 DVORAK Quintette pour piano et cordes en la Maj op 81
06:10:40 DELALANDE Symphonies pour les soupers du Roy, suites 6 à 8
07:35:40 MOZART Sonates d'Eglise K 241 - 336 - 244 - 328 - 145 - 224
08:00:40 STRAVINSKI 3 pièces pour quatuor - 3 pièces pour clarinette - Concertino
08:20:40 DVORAK Symphonie n°7 en ré min op 70
09:00:40 KOECHLIN Etude n°3 pour saxo et piano
09:05:37 Clin d'Oeil
09:20:15 MOZART Fugue en sol min. K 154 - Fantaisie K 608
09:33:07 BECK Stabat Mater
10:32:20 GOUNOD Ave Maria
10:35:36 BACH Clavier bien tempéré, 1° Livre, extr.
10:50:06 MENDELSSOHN Symph. n° 5 en ré Maj. op 107 Réformation
11:18:00 BRUCH Quintette à cordes op. posth.
11:43:51 DVORAK Concerto pour vcle et orch. en si min. op 104
12:29:10 RIMSKY-KORSAKOV Variations pour htb et orch. à vent
12:38:02 CHOSTAKOVITCH Symphonie n° 1 en fa min. op 10
13:24:53 Clin d'Oeil
13:40:03 REINECKE Undine
14:05:34 STRAVINSKY Symph. Instr. Vents
14:14:07 POULENC Messe en sol Maj.
14:33:19 BOCHSA Nocturne op 51 n°1
14:42:32 HAYDN Symph. n°22 en mi b. Maj. Le Philosophe
14:59:13 RAVEL Trio en la min.
15:24:14 SOLER Fandango
15:40:22 SUPPE Ouv. Les Joyeux voleurs
15:47:16 BERWALD Symph. n°4 en mi b. Maj.
16:16:21 HAYDN Trio n° 37 en ré maj. op 71 n°3
16:36:21 CHOSTAKOVITCH Cto pour vl et orch. n°1 en la min. op 99
17:10:44 MOZART Divertimento en ré Maj. K 251
17:45:14 Clin d'Oeil
18:00:08 STOLZ Himmelblaue Traüme
18:40:08 HAYDN Quatuor Ré Majeur op 17
19:00:08 MOZART 7 Variations
19:10:08 COUPERIN Les folies françoises
19:25:08 MENDELSSOHN Die erste Walpurgisnacht
20:04:12 BEETHOVEN Concerto pour piano n°5 en mi b Maj
20:44:12 HAYDN Quatuor en mi b Maj op 5 n°1
20:59:12 ADAM Gisèle (suite de ballet)
21:14:12 HAENDEL 2 Concerti pour orgue
21:39:12 BACH Cantate BWV 158
21:54:12 VIVALDI 2 concerti pour chalumeau
22:09:12 MOZART Concerto pour violon n°1 en si b Maj K 207
22:29:12 GRIEG Peer Gynt (suites 1 - 2)
23:09:12 SEIXAS Sonates pour clavecin 9 et 15
23:19:12 ROGERS KERN COPLAND
23:34:12 WAGNER Anneau des Nibelungen (extraits orchestraux)
23:59:12 TANEIEV Temple d'Apollon à Delphes
00:10:08 Clin d'Oeil
00:25:03 Les métiers du bois
00:33:03 LEFEBURE-WELY Allegro, andante et finale op 61
00:54:06 SERPETTE Duo des bijoux
00:58:53 HERVE Les Couplets du coiffeur
01:01:08 DEBUSSY Ariettes oubliées
01:06:53 HINDEMITH Ste pour harpe
01:17:27 CHOSTAKOVITCH Symph. n°6 en si min. op 54
01:50:38 GOULD Sprituals for orch.
02:09:50 HUME A Pavin
02:23:38 POULENC Sonate pour hautbois et piano
02:33:38 KODALY Hary Janos suite
02:53:38 MAHLER Symphonie n° 8
04:28:38 MENDELSSOHN Songe d'une nuit d'été
05:23:38 TCHAIKOVSKI Sextuor à cordes
05:48:38 RESPIGHI Feste Romane

ALBINONI Cto pour htb et cordes op 9 n°8
ARENSKY Suite n°1 op 15 en fa Maj
BACH Concerto pour 4 clav BWV 1065
BEETHOVEN Cto piano n°1 en ut Maj op 15
BERLIOZ Symph fantastique op 14
BOCCHERINI Cto pour vcle en mi b Maj
BRAHMS Cto piano n°2 en si b Maj op 83
BRAHMS Sonate en sol Maj op 78
Bruno WALTER dirige l'orch.phil. de New York: MENDELSSOHN Songe d'une nuit d'été (ouverture - scherzo - nocturne)
CHOPIN Etudes op 10 n°3 à 5 - op 25 n°1 à 3 et n°9 à 12
CHOSTAKOVITCH Symph. n°6 en si min. op 54
CORELLI 3 Sonates d'église op 3
DEBUSSY Ariettes oubliées
DVORAK Danses slaves 7 - 11
DVORAK Sextuor à cordes en la Maj. op 48
DVORAK Symph n°1 en do min op 3
DVORAK Trio en mi min op 90
GILLES Diligam te domine
GOULD Sprituals for orch.
HAENDEL Concertos en fa Maj HWV 333 et en si b Maj HWV 332
HAUSEGGER Natursinfonie
HAYDN Quatuor en ré Maj op 64 n°5
HERVE Les Couplets du coiffeur
HINDEMITH Ste pour harpe
HUME A Pavin
JANACEK Conte pour vcle et piano
LEFEBURE-WELY Allegro, andante et finale op 61
Le Paris des Lumières (II)
Les métiers du bois
MAHLER Symph. n°7 en mi min.
MILHAUD Symph. n°1 Le Printemps
MOZART Adagio pour vl et orch. en mi Maj. K 261
MOZART Concerto pour piano n° 25 en ut Maj. K 503
MOZART Cto pour piano n°24 en ut min K 491
MOZART La Clemenza di Tito
MOZART Sonate pour vl et piano en la Maj. K 526
MOZART Symphonie n° 40 K 550
MOZART Sérénade pour vents en ut min. K 388
PIAZZOLLA Verano Porteno
PROKOFIEV Hamlet (ext)
SCHUBERT 7 Lieder
SCHUBERT Quatuor à cordes n°1 D 18
SERPETTE Duo des bijoux
SMETANA Marche de la Fête de Shakespeare
STRAUSS Une vie d'un héros op 40
TANEEV Symph n°4
TCHAIKOVSKI Les Saisons
TCHAIKOVSKI Ouv en fa Maj
VIVALDI Gelido in ogni vena, ext. Farnace

19/08/2019 Lundi 19 Août 2019

04:45:00 Clin d'Oeil
04:59:58 JEANJEAN Clair matin
05:05:30 DEBUSSY La Mer
05:29:12 RAVEL Une barque sur l'océan
05:35:55 MOUSSORGSKY/RAVEL Tableaux d'une exposition
06:07:57 TCHAIKOVSKI 6 morceaux op 19
06:33:30 BEETHOVEN Quatuor à cordes en fa Maj op 59 n°1
07:12:45 ROSSINI L'Echelle de soie - L'Italienne à Alger
07:28:48 BELLINI Les Puritains - Norma, ext
07:43:44 MANFREDINI Concerto en sol min op 3 n°10
07:53:13 FUX Ouverture pour 2 htbs, basson et cordes
08:11:23 HAYDN Symphonie en ut Maj n°40
08:29:58 SPOHR Cto pour clarinette en mi b Maj op 57
09:06:04 Clin d'Oeil
09:20:23 BACH Suite en ré Maj. n° 3
09:50:23 MOZART Symph. n° 29 en la Maj. K 201
10:15:23 BEETHOVEN Symph. n° 7 en la Maj. op 92
10:50:23 SMETANA Trio pour vl, vcle et piano op 15
11:20:23 FAURE Nocturnes n° 1 - 7 - 12 - 13
11:50:23 PURCELL - GERSHWIN Impromptus - Chaconne - 3 Valses - Lamentation de Didon
12:10:23 WIENIAWSKI Cto pour violon n° 1 op 14
12:30:23 DEBUSSY Iberia
13:00:23 BACH Suite anglaise n° 4 en fa Maj. BWV 809
13:25:45 Clin d'Oeil
13:39:56 DUPARC Mélodies
13:53:24 CONUS Concerto pour violon en mi min.
14:16:21 MOZART Sonate pour piano en la min. K 310
14:39:34 LISZT Raphsodie espagnole
14:52:22 RAVEL Pavane pour une infante défunte
14:58:47 DE FALLA El amor brujo
15:35:52 MARTIN Cinq Chants d'Ariel
15:45:24 BRAHMS Symphonie n° 3 en fa Maj. op 90
16:19:19 REGER Sonate pour vcle et piano en sol min. op 28
16:44:36 FAURE Pelléas et Mélisande op 80
17:05:22 MOZART Quatuor à cordes en ré min. K 421
17:28:24 SIBELIUS Karelia Suite op 11 (alla marcia)
17:44:56 Clin d'Oeil
18:00:04 Philippe Lindecker, violon sol de l'OPS
20:00:46 NIELSEN Symphonie n°5
20:35:46 MENDELSSOHN Quatuor à cordes n°5 en mi min op 44 n°2
21:00:46 VIVALDI 2 Concertos pour flûte RV 437/444
21:20:46 SMETANA Polka - furiant - danse des comédiens
21:35:46 VERDI PUCCINI Duos d'amour
22:15:46 SCHUMANN Symphonie n°3
22:50:46 SAINT-SAENS Concerto pour piano n°5 en fa Maj
23:20:46 VIVALDI Les 4 Saisons
00:00:46 FAURE Sicilienne
00:10:09 Clin d'Oeil
00:25:07 STOLZ Himmelblaue Traüme
01:05:07 HAYDN Quatuor Ré Majeur op 17
01:25:07 MOZART 7 Variations
01:35:07 COUPERIN Les folies françoises
01:50:07 MENDELSSOHN Die erste Walpurgisnacht
02:28:51 BRUCKNER Symph. n° 8 en ut min.
03:48:51 DVORAK Quat. à cordes n° 7 en la min. op 16
04:13:51 CLEMENTI Son. pour piano op 36 n° 3 en ut min.
04:38:51 ELGAR Cto pour violoncelle en mi min.
05:08:51 SCHUBERT 3 lieder
05:38:51 FRANCK Psyche
05:48:51 SMETANA GLUCK WIENIAWSKI Récital
06:03:51 MOZART Cto pour violon et orch. n° 4 en ré Maj K 218

20/08/2019 Mardi 20 Août 2019


04:45:00 Clin d'Oeil
05:00:00 CIURLIONIS Sonate VL 155
05:25:00 ADAM BOIELDIEU Ouvertures: La poupée de Nuremberg - Le calife de Bagdad
05:45:00 BEETHOVEN Sonate pour vl et piano n°10 en sol Maj
06:10:00 MOZART Une petite musique de nuit K 525
06:25:00 SAINT-SAENS Cto pour piano n°4 en ut min op 44
06:30:00 MOUSSORGSKI Les enfantines
06:45:00 GERSHWIN Rhapsodie in blue - Funny face - Fascinating Rythm
07:15:00 TELEMANN Quatuor extrait de Tafelmusik
07:55:00 HAYDN Quatuor en ut Maj op 20
08:20:00 ALBINONI Cto St-Marc
08:30:00 MOZART Sonate palatine K 302
08:45:00 DVORAK KREISLER TCHAIKOVSKI Mélodies
09:05:01 Clin d'Oeil
09:20:06 LALO Concerto Russe op 29
09:51:15 BRITTEN Quatuor à cordes en ut Maj. op 36
10:23:00 MONN Concerto pour vcle et orch. en sol min.
10:45:58 GRIEG Sonate pour violon et piano N°3 en do min. op 45
11:09:54 LALO Scerzo en ré min.
11:20:04 RACHMANINOV Le Rocher
11:34:04 BYRD Pavanes et gaillardes n°1 et n°6
11:46:44 STRAVINSKY Cto pour vl en ré Maj.
12:07:54 HAYDN Heiligmesse Hob. XXII:10
12:44:34 GOSSEC Symph. à 17 parties en fa Maj.
13:08:44 LUBECK Prél. et Fugue en ré min.
13:25:12 Clin d'Oeil
13:40:01 MOZART Sérénade n°9 en ré Maj. K 320 Posthorn
14:21:37 HAENDEL Cto pour harpe n°6 en si b. Maj. op 4
14:33:54 BERNSTEIN Symph. n°3 Kaddish
15:15:29 VIVALDI Cto pour 2 vls en la min. op 3 n°8
15:27:55 CHOPIN Berceuse en ré b. Maj. op 57
15:40:03 GOLDMARK En Italie op 49
15:52:05 VIVALDI Concerto pour violon en fa Maj . RV 286
16:05:44 HAHN Venezia pour six violoncelles
16:18:41 PAGANELLI Concerto pour chalumeau soprano et cordes en fa Maj.
16:26:49 MOZART Divertimento pour 3 cors de basset K 439b
16:46:22 KLENGEL Concerto pour vcle en la min. op 4
17:11:35 BEETHOVEN Symphonie n° 8 en fa Maj. op 93
17:45:13 Clin d'Oeil
18:00:05 Pierre Rabhi : Du Sahara aux Cévennes
20:01:49 CHOSTAKOVITCH Symphonie de chambre op 110a
20:21:49 SCHUMANN Concerto pour violon
20:56:49 RAVEL Rhapsodie espagnole
21:11:49 MOZART Concerto pour piano K 488
21:41:49 PROKOFIEV Symphonie classique
22:01:49 BORODINE Quatuor n° 2
22:21:49 RESPIGHI Le triptyque de Botticelli
22:41:49 PÄRT Tabula rasa
23:06:49 GRIEG Hongtussa Lieder
23:31:49 TCHAIKOVSKI CUI Variations Roccoco - 2 morceaux op 36
00:10:14 Clin d'Oeil
00:25:17 Philippe Lindecker, violon sol de l'OPS
02:25:38 VAUGHAN-WILLIAMS Quatuor à cordes n° 2 en la min.
02:45:38 BACH Suite pour vcle BWV 1009
03:05:38 WAGNER Wesendonck-Lieder
03:30:38 CHOSTAKOVITCH Symphonie n° 10 en mi min. op 93
04:25:38 DUKAS L'Apprenti sorcier
04:40:38 BRAHMS Cto pour piano n° 1 en ré min. op 15
05:30:38 BARBER Quatuor à cordes op 36
05:45:38 MOZART Airs des Noces de Figaro et Zaïde
05:55:38 STRAUSS Fantaisie sur La Femme sans ombre

ADAM BOIELDIEU Ouvertures: La poupée de Nuremberg - Le calife de Bagdad
ALBINONI Cto St-Marc
BACH Suite pour vcle BWV 1009
BARBER Quatuor à cordes op 36
BEETHOVEN Sonate pour vl et piano n°10 en sol Maj
BEETHOVEN Symphonie n° 8 en fa Maj. op 93
BERNSTEIN Symph. n°3 Kaddish
BORODINE Quatuor n° 2
BRAHMS Cto pour piano n° 1 en ré min. op 15
BRITTEN Quatuor à cordes en ut Maj. op 36
BYRD Pavanes et gaillardes n°1 et n°6
CHOPIN Berceuse en ré b. Maj. op 57
CHOSTAKOVITCH Symphonie de chambre op 110a
CHOSTAKOVITCH Symphonie n° 10 en mi min. op 93
CIURLIONIS Sonate VL 155
DUKAS L'Apprenti sorcier
DVORAK KREISLER TCHAIKOVSKI Mélodies
GERSHWIN Rhapsodie in blue - Funny face - Fascinating Rythm
GOLDMARK En Italie op 49
GOSSEC Symph. à 17 parties en fa Maj.
GRIEG Hongtussa Lieder
GRIEG Sonate pour violon et piano N°3 en do min. op 45
HAENDEL Cto pour harpe n°6 en si b. Maj. op 4
HAHN Venezia pour six violoncelles
HAYDN Heiligmesse Hob. XXII:10
HAYDN Quatuor en ut Maj op 20
KLENGEL Concerto pour vcle en la min. op 4
LALO Concerto Russe op 29
LALO Scerzo en ré min.
LUBECK Prél. et Fugue en ré min.
MONN Concerto pour vcle et orch. en sol min.
MOUSSORGSKI Les enfantines
MOZART Airs des Noces de Figaro et Zaïde
MOZART Concerto pour piano K 488
MOZART Divertimento pour 3 cors de basset K 439b
MOZART Sonate palatine K 302
MOZART Sérénade n°9 en ré Maj. K 320 Posthorn
MOZART Une petite musique de nuit K 525
PAGANELLI Concerto pour chalumeau soprano et cordes en fa Maj.
PROKOFIEV Symphonie classique
Philippe Lindecker, violon sol de l'OPS
Pierre Rabhi : Du Sahara aux Cévennes
PÄRT Tabula rasa
RACHMANINOV Le Rocher
RAVEL Rhapsodie espagnole
RESPIGHI Le triptyque de Botticelli
SAINT-SAENS Cto pour piano n°4 en ut min op 44
SCHUMANN Concerto pour violon
STRAUSS Fantaisie sur La Femme sans ombre
STRAVINSKY Cto pour vl en ré Maj.
TCHAIKOVSKI CUI Variations Roccoco - 2 morceaux op 36
TELEMANN Quatuor extrait de Tafelmusik
VAUGHAN-WILLIAMS Quatuor à cordes n° 2 en la min.
VIVALDI Concerto pour violon en fa Maj . RV 286
VIVALDI Cto pour 2 vls en la min. op 3 n°8
WAGNER Wesendonck-Lieder

Liste des oeuvres vues sur ces 3 jours, par ordre alphabétique

ADAM BOIELDIEU Ouvertures: La poupée de Nuremberg - Le calife de Bagdad05:25:00 20/08/2019
ALBINONI Cto St-Marc08:20:00 20/08/2019
ALBINONI Cto pour htb et cordes op 9 n°805:20:05 17/08/2019
ARENSKY Suite n°1 op 15 en fa Maj05:30:05 17/08/2019
BACH Concerto pour 4 clav BWV 106505:45:03 18/08/2019
BACH Suite pour vcle BWV 100902:45:38 21/08/2019
BARBER Quatuor à cordes op 3605:30:38 21/08/2019
BEETHOVEN Cto piano n°1 en ut Maj op 1506:30:05 17/08/2019
BEETHOVEN Sonate pour vl et piano n°10 en sol Maj05:45:00 20/08/2019
BEETHOVEN Symphonie n° 8 en fa Maj. op 9317:11:35 20/08/2019
BERLIOZ Symph fantastique op 1421:13:36 17/08/2019
BERNSTEIN Symph. n°3 Kaddish14:33:54 20/08/2019
BOCCHERINI Cto pour vcle en mi b Maj05:45:05 17/08/2019
BORODINE Quatuor n° 222:01:49 20/08/2019
BRAHMS Cto piano n°2 en si b Maj op 8320:24:26 17/08/2019
BRAHMS Cto pour piano n° 1 en ré min. op 1504:40:38 21/08/2019
BRAHMS Sonate en sol Maj op 7806:00:05 17/08/2019
BRITTEN Quatuor à cordes en ut Maj. op 3609:51:15 20/08/2019
BYRD Pavanes et gaillardes n°1 et n°611:34:04 20/08/2019
Bruno WALTER dirige l'orch.phil. de New York: MENDELSSOHN Songe d'une nuit d'été (ouverture - scherzo - nocturne)20:00:16 17/08/2019
CHOPIN Berceuse en ré b. Maj. op 5715:27:55 20/08/2019
CHOPIN Etudes op 10 n°3 à 5 - op 25 n°1 à 3 et n°9 à 1223:45:16 17/08/2019
CHOSTAKOVITCH Symph. n°6 en si min. op 5418:52:38 17/08/2019
CHOSTAKOVITCH Symphonie de chambre op 110a20:01:49 20/08/2019
CHOSTAKOVITCH Symphonie n° 10 en mi min. op 9303:30:38 21/08/2019
CIURLIONIS Sonate VL 15505:00:00 20/08/2019
CORELLI 3 Sonates d'église op 304:35:03 18/08/2019
DEBUSSY Ariettes oubliées18:36:19 17/08/2019
DUKAS L'Apprenti sorcier04:25:38 21/08/2019
DVORAK Danses slaves 7 - 1105:05:03 18/08/2019
DVORAK KREISLER TCHAIKOVSKI Mélodies08:45:00 20/08/2019
DVORAK Sextuor à cordes en la Maj. op 4812:39:39 17/08/2019
DVORAK Symph n°1 en do min op 307:55:05 17/08/2019
DVORAK Trio en mi min op 9022:05:16 17/08/2019
GERSHWIN Rhapsodie in blue - Funny face - Fascinating Rythm06:45:00 20/08/2019
GILLES Diligam te domine03:45:03 18/08/2019
GOLDMARK En Italie op 4915:40:03 20/08/2019
GOSSEC Symph. à 17 parties en fa Maj.12:44:34 20/08/2019
GOULD Sprituals for orch.19:25:49 17/08/2019
GRIEG Hongtussa Lieder23:06:49 20/08/2019
GRIEG Sonate pour violon et piano N°3 en do min. op 4510:45:58 20/08/2019
HAENDEL Concertos en fa Maj HWV 333 et en si b Maj HWV 33205:55:03 18/08/2019
HAENDEL Cto pour harpe n°6 en si b. Maj. op 414:21:37 20/08/2019
HAHN Venezia pour six violoncelles16:05:44 20/08/2019
HAUSEGGER Natursinfonie10:11:27 17/08/2019
HAYDN Heiligmesse Hob. XXII:1012:07:54 20/08/2019
HAYDN Quatuor en ré Maj op 64 n°507:10:05 17/08/2019
HAYDN Quatuor en ut Maj op 2007:55:00 20/08/2019
HERVE Les Couplets du coiffeur18:34:04 17/08/2019
HINDEMITH Ste pour harpe18:42:04 17/08/2019
HUME A Pavin19:45:01 17/08/2019
JANACEK Conte pour vcle et piano08:50:05 17/08/2019
KLENGEL Concerto pour vcle en la min. op 416:46:22 20/08/2019
LALO Concerto Russe op 2909:20:06 20/08/2019
LALO Scerzo en ré min.11:09:54 20/08/2019
LEFEBURE-WELY Allegro, andante et finale op 6118:08:14 17/08/2019
LUBECK Prél. et Fugue en ré min.13:08:44 20/08/2019
Le Paris des Lumières (II)00:25:29 18/08/2019
Les métiers du bois18:00:14 17/08/2019
MAHLER Symph. n°7 en mi min.11:21:32 17/08/2019
MILHAUD Symph. n°1 Le Printemps09:20:06 17/08/2019
MONN Concerto pour vcle et orch. en sol min.10:23:00 20/08/2019
MOUSSORGSKI Les enfantines06:30:00 20/08/2019
MOZART Adagio pour vl et orch. en mi Maj. K 26117:16:32 17/08/2019
MOZART Airs des Noces de Figaro et Zaïde05:45:38 21/08/2019
MOZART Concerto pour piano K 48821:11:49 20/08/2019
MOZART Concerto pour piano n° 25 en ut Maj. K 50313:40:03 17/08/2019
MOZART Cto pour piano n°24 en ut min K 49103:15:03 18/08/2019
MOZART Divertimento pour 3 cors de basset K 439b16:26:49 20/08/2019
MOZART La Clemenza di Tito14:13:10 17/08/2019
MOZART Sonate palatine K 30208:30:00 20/08/2019
MOZART Sonate pour vl et piano en la Maj. K 52616:30:15 17/08/2019
MOZART Symphonie n° 40 K 55007:30:05 17/08/2019
MOZART Sérénade n°9 en ré Maj. K 320 Posthorn13:40:01 20/08/2019
MOZART Sérénade pour vents en ut min. K 38816:51:37 17/08/2019
MOZART Une petite musique de nuit K 52506:10:00 20/08/2019
PAGANELLI Concerto pour chalumeau soprano et cordes en fa Maj.16:18:41 20/08/2019
PIAZZOLLA Verano Porteno11:08:04 17/08/2019
PROKOFIEV Hamlet (ext)04:10:03 18/08/2019
PROKOFIEV Symphonie classique21:41:49 20/08/2019
Philippe Lindecker, violon sol de l'OPS00:25:17 21/08/2019
Pierre Rabhi : Du Sahara aux Cévennes18:00:05 20/08/2019
PÄRT Tabula rasa22:41:49 20/08/2019
RACHMANINOV Le Rocher11:20:04 20/08/2019
RAVEL Rhapsodie espagnole20:56:49 20/08/2019
RESPIGHI Le triptyque de Botticelli22:21:49 20/08/2019
SAINT-SAENS Cto pour piano n°4 en ut min op 4406:25:00 20/08/2019
SCHUBERT 7 Lieder22:35:16 17/08/2019
SCHUBERT Quatuor à cordes n°1 D 1805:00:05 17/08/2019
SCHUMANN Concerto pour violon20:21:49 20/08/2019
SERPETTE Duo des bijoux18:29:17 17/08/2019
SMETANA Marche de la Fête de Shakespeare02:25:03 18/08/2019
STRAUSS Fantaisie sur La Femme sans ombre05:55:38 21/08/2019
STRAUSS Une vie d'un héros op 4023:00:16 17/08/2019
STRAVINSKY Cto pour vl en ré Maj.11:46:44 20/08/2019
TANEEV Symph n°402:35:03 18/08/2019
TCHAIKOVSKI CUI Variations Roccoco - 2 morceaux op 3623:31:49 20/08/2019
TCHAIKOVSKI Les Saisons09:23:34 17/08/2019
TCHAIKOVSKI Ouv en fa Maj05:30:03 18/08/2019
TELEMANN Quatuor extrait de Tafelmusik07:15:00 20/08/2019
VAUGHAN-WILLIAMS Quatuor à cordes n° 2 en la min.02:25:38 21/08/2019
VIVALDI Concerto pour violon en fa Maj . RV 28615:52:05 20/08/2019
VIVALDI Cto pour 2 vls en la min. op 3 n°815:15:29 20/08/2019
VIVALDI Gelido in ogni vena, ext. Farnace10:00:24 17/08/2019
WAGNER Wesendonck-Lieder03:05:38 21/08/2019